Russian Arabic Chinese (Simplified) English French German Italian Persian Portuguese Spanish
  • ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
    2 - 7 июня 2020 года
    Ассамблея Искусств - Кубок Санкт-Петербурга по художественному творчеству
  • Кубок Санкт-Петербурга по художественному творчеству
    2 - 7 июня 2020 года
    В самом центре Санкт-Петербурга!
  • Международный фестиваль искусств
    РЕГИСТРАЦИЯ: ДО 25 МАЯ 2020
    Кубок Санкт-Петербурга по художественному творчеству - Ассамблея Искусств
  • РЕГИСТРАЦИЯ: ДО 25 МАЯ 2020
    Кубок Санкт-Петербурга по художественному творчеству - Ассамблея Искусств
    Международный фестиваль искусств
  • ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
    Кубок Санкт-Петербурга по художественному творчеству
    Международный фестиваль искусств

Победители конкурса по графике

Возрастная группа: Младшая

Номинация: Архитектура моего края
1 место
Гракова Злата Алексеевна
Название конкурсной работы: «Мечта ...я»
Художественный руководитель: Кейге Алла Олеговна
Арт студия «Солнце» при РЦНК г.Минск
2 место
Старцева Юлия
Название конкурсной работы: «Дворец принцессы Е.М. Ольденбургской»
Художественный руководитель: Кокорина Елена Валерьевна
МБОУ лицей №7 город Воронеж
 
Номинация: Литературные иллюстрации
1 место
Макаревич-Константинова Александрия Ивановна
Название конкурсной работы: «А, может быть, ворона...»
Художественный руководитель: Макаревич-Константинова Анна Александровна
Художественная студия Анны Макаревич-Константиновой «Studio MakKonst»
2 место
Старцева Юлия
Название конкурсной работы: «Путешествие в сказку»
Художественный руководитель: Кокорина Елена Валерьевна
МБОУ лицей №7 город Воронеж
3 место
Поспелова Анна Денисовна
Название конкурсной работы: "Мишка, вставай!"
Художественный руководитель: Аниськина Светлана Юрьевна
Студия "АртЛиния"
3 место
Садрединов Артур
Название конкурсной работы: «Бабка Ёжка»
Художественный руководитель: Елена Александровна Ильяш
МАУ ДО «ДШИ городского округа Анадырь»
 
Номинация: Мир сказок и фантазий
1 место
Гоголев Илья
Название конкурсной работы: «Лягушка- Царевна»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
 
Номинация: Наши братья меньшие (животные)
1 место
Лесникова София Валерьевна
Название конкурсной работы: "Котики"
Художественный руководитель: Меньшуткина Алина Олеговна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования, детская художественная школа, г. Поронайска
2 место
Усарс Галина Алексеевна
Название конкурсной работы: Мой котик
Художественный руководитель: Кондакова Вера Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Подгорнская ДХШ»
3 место
Терёхина Вероника Юрьевна
Название конкурсной работы: "Миленькие котики"
Художественный руководитель: Меньшуткина Алина Олеговна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования, детская художественная школа, г. Поронайска
 
Номинация: Природа моего края
1 место
Иванова Полина Павловна
Название конкурсной работы: «Морские чайки»
Художественный руководитель: Архипцева Елена Михайловна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 4 города Южно-Сахалинска»
2 место
Манина Полина Евгеньевна
Название конкурсной работы: "Бабочка"
Художественный руководитель: Меньшуткина Алина Олеговна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования, детская художественная школа, г. Поронайска
3 место
Гоголев Илья
Название конкурсной работы: «Скорпион»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Макаревич-Константинова Александрия Ивановна
Название конкурсной работы: «В путешествие»
Художественный руководитель: Макаревич-Константинова Анна Александровна
Художественная студия Анны Макаревич-Константиновой «Studio MakKonst»
2 место
Че Анастасия Петровна
Название конкурсной работы: "На скакалке"
Художественный руководитель: Иксанова Екатерина Голимжановна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования, детская художественная школа, г. Поронайска
3 место
Собиева София Зауровна
Название конкурсной работы: Натюрморт с вербой
Художественный руководитель: Королева Наталья Николаевна
ГБОУ Республиканский лицей искусств
 
Номинация: Я в обществе
1 место
Гракова Злата Алексеевна
Название конкурсной работы: «Веселая прогулка»
Художественный руководитель: Кейге Алла Олеговна
Арт студия «Солнце» при РЦНК г.Минск
=====================

Возрастная группа: Средняя

Конкурс графики
Номинация: Литературные иллюстрации
1 место
Остащенко София Дмитриевна
Название конкурсной работы: Иллюстрация к сказке «Двенадцать месяцев»
Художественный руководитель: Тихонова Наталья Юрьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования, детская художественная школа, г. Поронайска
2 место
Балан Светлана Павловна
Название конкурсной работы: Малахитовая шкатулка
Художественный руководитель: Рубцова Ольга Николаевна
МБУДО « Центр детского творчества «Приокский», г.Рязань
 
Номинация: Наши братья меньшие (животные)
1 место
Махутина Мария Викторовна
Название конкурсной работы: «Лисички - фенёк»
Художественный руководитель: Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования города Братска
2 место
Прокопова Дарья Юрьевна
Название конкурсной работы: Хамелеон с бабочкой
Художественный руководитель: Посашкова Полина Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования. Детская школа искусств №1 им.Г.В.Свиридова города Курска
3 место
Кичаева Сати Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Белочка красавица"
Художественный руководитель: Иксанова Екатерина Голимжановна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования, детская художественная школа, г. Поронайска
 
Номинация: Природа моего края
1 место
Зинатуллина Джулия Владимировна
Название конкурсной работы: Горный Алтай
Художественный руководитель: Горюткина Жанна Владимировна
МАОУДО «Центральная детская школа искусств» г. Кемерово
2 место
Такий Мария Николаевна
Название конкурсной работы: "У берега реки"
Художественный руководитель: Иксанова Екатерина Голимжановна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования, детская художественная школа, г. Поронайска
3 место
Олейникова Полина Сергеевна
Название конкурсной работы: "Россия родина моя"
Художественный руководитель: Тихонова Наталья Юрьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования, детская художественная школа, г. Поронайска
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Лебедева Яна Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Мамин портрет"
Художественный руководитель: Тихонова Наталья Юрьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования, детская художественная школа, г. Поронайска
2 место
Байбакова Анастасия Максимовна
Название конкурсной работы: Цветок
Художественный руководитель: Тимошко Александра Михайловна
Ужгородская детская школа искусств
3 место
Жутаева Арина Владимировна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с домашним вареньем»
Художественный руководитель: Хорошилова Ирина Александровна
«Арт-Студия А»
 
Номинация: Я в обществе
1 место
Потапова Елизавета Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Династия»
Художественный руководитель: Поздеева Наталья Николаевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Кировградская детская художественная школа
================

Возрастная группа: Старшая

Конкурс графики
Номинация: Литературные иллюстрации
1 место
Музырёв Иван Константинович
Название конкурсной работы: «Путь победителя»
Художественный руководитель: Травкина Галина Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детская музыкальная школа № 22»
2 место
Нефёдова Екатерина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Зазеркалье.
Художественный руководитель: Рубцова Ольга Николаевна
МБУДО « Центр детского творчества «Приокский», г.Рязань
 
Номинация: Природа моего края
1 место
Благова Алина Валерьевна
Название конкурсной работы: У моря
Художественный руководитель: Рубцова Ольга Николаевна
МБУДО « Центр детского творчества «Приокский», г.Рязань
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Калинина Дарья Сергеевна
Название конкурсной работы: Колядки
Художественный руководитель: Кондакова Вера Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Подгорнская ДХШ»
2 место
Курочкина Джессика Яновна
Название конкурсной работы: «Гипсовая голова Геракла»
Художественный руководитель: Дунаева Ирина Владимировна
МАОУ Гимназия №8 «Лицей имени С. П. Дягилева»
2 место
Осколкова Татьяна Олеговна
Название конкурсной работы: Музыкальные инструменты
Художественный руководитель: Задорожный Иван Александрович
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Санкт-Петербургская детская школа искусств им.Е.А.Мравинского»
3 место
Воловик Лия Владиславовна
Название конкурсной работы: "Автопортрет"
Художественный руководитель: Аниськина Светлана Юрьевна
Студия "АртЛиния"
3 место
Горшкова Алиса Георгиевна
Название конкурсной работы: «Портрет девушки»
 
Номинация: Я в обществе
1 место
Колесникова Мария
Название конкурсной работы: "Портрет Омельченко Дарьи с кошкой"
Художественный руководитель: Малахова Татьяна Петровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей: «Детская художественная школа им. А.А.Бузовкина»
====

Возрастная группа: Юниоры

Конкурс графики
Номинация: Свободная тема
1 место
Матросова Мария Юрьевна
Название конкурсной работы: Гипсовая голова Зевса
Художественный руководитель: Дунаева Ирина Владимировна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 8 «Лицей им. С.П. Дягилева»