Russian Arabic Chinese (Simplified) English French German Italian Persian Portuguese Spanish

Победители сезона "2019/2020-зима": Литературный конкурс

Возрастная группа: младшая

Номинация: свободная тема
1 место
ПЛИЕВА НИКОЛЬ
Название конкурсной работы: Снежный человек
Художественный руководитель:
Школа 1231 им. В.Д. Поленова
 
Номинация: Сказка
1 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Сказка «Волшебные часы» 2019 год
Художественный руководитель: Бунтова Елена Викторовна
МБОУ лицей №7
 

Возрастная группа: Средняя

Номинация: Проза
1 место
Смаглий Софья Максимовна
Название конкурсной работы: Приключения Няши
Художественный руководитель: Голубева Татьяна Сергеевна
МБУ ДО «Районный центр дополнительного образования»
2 место
Ершов Михаил Олегович
Название конкурсной работы: От сорванца до символа России
Художественный руководитель: Барковская Анна Андреевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение Ильинская средняя общеобразовательная школа №25
 
Номинация: Поэзия
1 место
Мисирханов Тагир Артурович
Название конкурсной работы: ПИСЬМО СОЛДАТА
Художественный руководитель: Гамдуллаева Умиет Эхтибаровна
МБОУ ГКМ
 

Возрастная группа: Старшая

Номинация: истории о любви и дружбе
1 место
Ануров Тимофей Васильевич
Название конкурсной работы: Воспоминания Лена
Художественный руководитель:
МБОУ Видновская СОШ №7
 
Номинация: Патриотическая тема
1 место
Радченко Сергей Денисович
Название конкурсной работы: Ода родному городу
Художественный руководитель: Недвига Светлана Германовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №44
2 место
Ануров Тимофей Васильевич
Название конкурсной работы: Несломленный генерал
Художественный руководитель:
МБОУ Видновская СОШ №7
 
Номинация: Патриотическая тема
Проза
1 место
Филиппова Виолетта Игоревна
Название конкурсной работы: За нашу победу
Художественный руководитель: Недвига Светлана Германовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №44
 
Номинация: Свободная тема
поэзия
1 место
Калина Дарья Анатольевна
Название конкурсной работы: «Театр начинается с любви»
Художественный руководитель: Слепченко Галина Николаевна
Новоянкульский библиотечный филиал №14 МБУК «Андроповская МЦРБ»
2 место
Гаджиева Асия Сиражутдиновна
Название конкурсной работы: "Свет", "Осенний ангел", "Вечерняя вьюга"
Художественный руководитель: Исакова Зильфира Гаджимурадовна
МБОУ ГКМ
2 место
Калина Дарья Анатольевна
Название конкурсной работы: «Отклики на тютчевские строки»
Художественный руководитель: Слепченко Галина Николаевна
Новоянкульский библиотечный филиал №14 МБУК «Андроповская МЦРБ»
3 место
Магомедова Залина Зелимхановна
Название конкурсной работы: "Нет времени..." , " Виноград."
Художественный руководитель:
МБОУ ГКМ
 
Номинация: Свободная тема
Проза
1 место
Исламова Мадина Григорьевна
Название конкурсной работы: «Далекая, далекая планета Земляндия»
Художественный руководитель: Слепченко Галина Николаевна
Новоянкульский библиотечный филиал №14 МБУК «Андроповская МЦРБ»
2 место
Терехова Дарья Сергеевна
Название конкурсной работы: «Пока Вселенная спит»
Художественный руководитель: Слепченко Галина Николаевна
Новоянкульский библиотечный филиал №14 МБУК «Андроповская МЦРБ»
3 место
Павлова Елизавета Михайловна
Название конкурсной работы: «Необычайные приключения девочки Жени»
Художественный руководитель: Стаценко Татьяна Николаевна
Новоянкульский библиотечный филиал №14 МБУК «Андроповская МЦРБ»
 
Номинация: Семейная история
1 место
Ярошенко Артём Михайлович
Название конкурсной работы: «Семейная история»
Художественный руководитель: Пластамак Наталья Владимировна
Новоянкульский библиотечный филиал №14 МБУК «Андроповская МЦРБ»

Возрастная группа: Профи/Педагог

Номинация: Воплощение мечты
1 место
Сухарева Наталья Михайловна
Название конкурсной работы: Рождество...
Художественный руководитель:
Изостудия «Радуга»АУ «Дом культуры Лунёво»Московская обл.
2 место
Бабаева Маида Фахратдиновна
Название конкурсной работы: Братство языков
Художественный руководитель:
МБОУ СОШ №15
3 место
Семченкова Вера Андреевна
Название конкурсной работы: Высшее счастье
Художественный руководитель: Терешина Наталья Георгиевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Спектр», филиал клуб «Фристайл»
 
Номинация: Сказка
1 место
Семченкова Вера Андреевна
Название конкурсной работы: Чудо для Мирославы
Художественный руководитель: Терешина Наталья Георгиевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Спектр», филиал клуб «Фристайл»

Победители сезона "2019/2020-зима": Конкурс чтецов

Возрастная группа: Детская

Номинация: Исполнение произведений известных авторов (поэзия)
1 место
Ревазова Дана Аслановна
Название конкурсной работы: Владимир Ланцберг “ Маленький Фонарщик”
Художественный руководитель: Тихомирова Марина Анатольевна
Киношкола «Арена кино» Ломоносовская школа
2 место
Кожарин Геннадий Витальевич
Название конкурсной работы: Стих К.Симонвоа — Майор привез мальчишку
Художественный руководитель: Белоусова Татьяна Александровна воспитатель 1 категории, Шорникова Елена Александровна воспитатель 1 категории
МДОУ Детский сад №66 г.Энгельс, Саратовская область
2 место
Сохибов Самир Ниъматович
Название конкурсной работы: Даниил Хармс «Лиса и заяц»
Художественный руководитель: Скрипилева Любовь Аркадьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Районный Центр дополнительного образования»"
3 место
Шаронов Егор Андреевич
Название конкурсной работы: «Почему Мороз сердит» Автор не известен
Художественный руководитель: Гордина Алена Сергеевна
Муниципальное Казённое Учреждение Дополнительного Образования «СЭРГЭ» Муниципального Образования «Ленский район» Республики Саха (Якутия)
 
Номинация: Исполнение произведений известных авторов (проза)
1 место
Кутейникова Ирина Николаевна, Гиздатуллина Гуля Мансуровна
Название конкурсной работы: Сказка на новый лад «Волк и семеро козлят»
Художественный руководитель:
МБДОУ «Ягодка»

Возрастная группа: младшая

Номинация: Исполнение произведений известных авторов (поэзия)
1 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсной работы: <<История про Кошку и ее Человека>>Саша Бест
Художественный руководитель: Соскиева Оксана Сергеевна
ГБУДО РДДТ им.Б.Е.Кабалоева структурное подразделение «Центр Заря»,изостудия «Краски жизни»
2 место
Сумбаева София Николаевна
Название конкурсной работы: С.Я. Маршак «Сказка об умном мышонке»
Художественный руководитель: Файзуллина Лариса Альбертовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покровская средняя общеобразовательная школа № 3 -Образовательный Центр с углубленным изучением отдельных предметов»
3 место
Максиков Данила
Название конкурсной работы: Басня И. Крылова “Зеркало и обезьяна”
Художественный руководитель: Максикова Татьяна Петровна
ГБОУ школа 1400 3ШО
3 место
Михайлова Полина Денисовна
Название конкурсной работы: Послушайте. В.Маяковский
Художественный руководитель:
ГБОУ Школа №1524
3 место
Углов Матвей Алексеевич
Название конкурсной работы: Владимир Маяковский «Сказка о Пете, толстом ребенке, и о Семе, который тонкий»
Художественный руководитель: Скрипилева Любовь Аркадьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Районный Центр дополнительного образования»"
 
Номинация: Исполнение произведений известных авторов (проза)
1 место
Худзиева Анжелика Тимуровна
Название конкурсной работы: Ирина Пивоварова. «О чем думает моя голова»
Художественный руководитель: Хлыпина Неля Владимировна
2 место
Ланге Аделия Владиславовна
Название конкурсной работы: Отрывок из рассказа М.Горького «Старуха Изергиль. Сердце Данко»
Художественный руководитель: Токарев Владимир Николаевич
Актерская тренинг-студия кино «Актер»

Возрастная группа: Средняя

Номинация: Исполнение произведений известных авторов (поэзия)
1 место
Ануров Дмитрий Васильевич
Название конкурсной работы: Н. Заболоцкий «Не позволяй душе лениться»
Художественный руководитель: Коршунов Андрей Валериевич
МБОУ Видновская СОШ №7
2 место
Примакова Кира
Название конкурсной работы: О. Дрожжина «Опушка леса, а внизу речушка...»
Художественный руководитель: Карпова Оксана Алексеевна
Новоянкульский библиотечный филиал №14 МБУК «Андроповская МЦРБ»
2 место
Трифанова Елизавета Сергеевна
Название конкурсной работы: Корл Маркевич – рассказ о войне
Художественный руководитель: Скрипилева Любовь Аркадьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Районный Центр дополнительного образования»"
3 место
Трифанова Елизавета Сергеевна
Название конкурсной работы: Ф.Тютчев «Силентиум»
Художественный руководитель: Скрипилева Любовь Аркадьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Районный Центр дополнительного образования»"
3 место
Заварзина Ангелина
Название конкурсной работы: «Нежное природы пробужденье...»
Художественный руководитель: Долматова Наталья Ивановна
Новоянкульский библиотечный филиал №14 МБУК «Андроповская МЦРБ»
3 место
Петрова Инна
Название конкурсной работы: «Первая любовь А. Барто»
Художественный руководитель: Жидяева Наталья Васильевна
Новоянкульский библиотечный филиал №14 МБУК «Андроповская МЦРБ»
 
Номинация: Исполнение произведений известных авторов (проза)
1 место
Заварзина Ангелина
Название конкурсной работы: «Тайное становится явным»
Художественный руководитель: Долматова Наталья Ивановна
Новоянкульский библиотечный филиал №14 МБУК «Андроповская МЦРБ»

Возрастная группа: Старшая

Номинация: Исполнение произведений известных авторов (поэзия)
1 место
Шевченко Лев Алексеевич
Название конкурсной работы: Сергей Есенин «Письмо к женщине»
Художественный руководитель: Недвига Светлана Германовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №44
2 место
Ануров Тимофей Васильевич
Название конкурсной работы: Е.Евтушенко «Свадьбы»
Художественный руководитель: Коршунов Андрей Валериевич
МБОУ Видновская СОШ №7
3 место
Чаюнтина Ариана Максимовна
Название конкурсной работы: Памяти сотрудников Центроспаса посвящается...
Художественный руководитель: Недвига Светлана Германовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №44
 
Номинация: Исполнение произведений известных авторов (проза)
1 место
Стожек Станислав Витальевич
Название конкурсной работы: Юрий Лукин «Дед»
Художественный руководитель: Килина Людмила Михайловна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Усть-Коксинский дом детского творчества»
2 место
Лебедева Кристина
Название конкурсной работы: «Б. Васильев Не стреляйте в белых лебедей»
Художественный руководитель: Карпова Оксана Алексеевна
Новоянкульский библиотечный филиал №14 МБУК «Андроповская МЦРБ»
 
Номинация: Театральная реприза
1 место
Театральный клуб «Гармония»
Название конкурсной работы: «Мой любимый Пушкин» (отрывки из романа «Евгений Онегин»)
Художественный руководитель: Ахмедова Назира Арифовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Гимназия Культуры Мира

Возрастная группа: Юниор

Номинация: Исполнение произведений известных авторов (проза)
1 место
Шпиляева Валентина Романовна
Название конкурсной работы: Надежда Смирнова «Бабье лето»
Художественный руководитель: Килина Людмила Михайловна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Усть-Коксинский дом детского творчества»
2 место
Бочкарева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Юрий Лукин «Скрипка Моцарта»
Художественный руководитель: Килина Людмила Михайловна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Усть-Коксинский дом детского творчества»

Победители сезона "2019/2020-зима": Возрастная группа: Детская

Возрастная группа: Детская

Конкурс живописи

Номинация: Мир сказок и фантазий
1 место
Кукушкина Миласлава Сергеевна
Название конкурсной работы: Иллюстрация к басне И.А. Крылова «Ворона и лисица»
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия «Ты-художник», г. Щелково
2 место
Руль Дарья Антоновна
Название конкурсной работы: «Герда в стране северных оленей»
,Художественный руководитель: Зырянова Руслана Сергеевна
МБ ДОУ «Детский сад №226» г. Новокузнецк
3 место
Вихляева Ксения Вадимовна
Название конкурсной работы: Санта-Мышка
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия «Ты-художник», г. Щелково
 
Номинация: Потреты
1 место
Трусов Захар Игоревич
Название конкурсной работы: Портрет мамы
Художественный руководитель: Гуськова Ольга Викторовна
Казанский государственный институт культуры
2 место
Васенева Вероника Вячеславовна
Название конкурсной работы: Моя мама
Художественный руководитель: Чиркова Людмила Сергеевна
ГБУ ДО города Москвы «Детская школа искусств им. В.В.Крайнева»
3 место
Брызгалина Мария Владимировна
Название конкурсной работы: Мама на работе
Художественный руководитель: Чиркова Людмила Сергеевна
ГБУ ДО города Москвы «Детская школа искусств им. В.В.Крайнева»
 
Номинация: Архитектура моего края (города, села, поселка и т.п.)
1 место
Варина Айлин Ильгизовна
Название конкурсной работы: Лебеди на пруду
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
МБУ ДО "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
2 место
Дорошенкова Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Зима в городе
Художественный руководитель: Кварацхелия Мария Евгеньевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования "Кузнеченская детская школа искусств"
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Кувшинова Анастасия Денисовна
Название конкурсной работы: Натюрморт на окне
Художественный руководитель: Яковлева Екатерина Игоревна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №18» г.Саратов
2 место
Копытова Анна Павловна
Название конкурсной работы: Натюрморт с ромашками
Художественный руководитель: Гагарина Ирина Сергеевна
Школа живописи Ирины Гагариной
3 место
Александрова Анфиса Александровна
Название конкурсной работы: Букет для мамы
Художественный руководитель: Салыго Т.В
семейный центр досуга и творчества “Кидсландия”
3 место
Жигунова Анна Васильевна
Название конкурсной работы: «Сире́нь».
Художественный руководитель: Жигунова Ольга Алексеевна
 
Номинация: Наши братья меньшие (животные)
1 место
Богданова Алёна Александровна
Название конкурсной работы: Рыжик
Художественный руководитель: Кашуба Дарья Дмитриевна
1 место
Кварацхелия Маргарита Гочаевна
Название конкурсной работы: Кот-зевака
Художественный руководитель: Кварацхелия Мария Евгеньевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования "Кузнеченская детская школа искусств"
2 место
Лепехова Софья Васильевна
Название конкурсной работы: На пруду
Художественный руководитель: Беляевская Марина Викторовна
студия детского творчества «АРТИКО»
3 место
Чочиева Кира Черменовна
Название конкурсной работы: На прогулке
Художественный руководитель: Плиева Алена Львовна
Республиканский лицей искусств г. Владикавказ
 
Номинация: Природа моего края (страны, области, города, села и т.п.)
1 место
Мансурова Амалия Амировна
Название конкурсной работы: Снег идет
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
МБУ ДО "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
1 место
Чепурная Дарья Константиновна
Название конкурсной работы: Колокольный звон
Художественный руководитель: Сухарева Наталья Михайловна
Изостудия «Радуга»АУ «Дом культуры Лунёво»Московская обл.
2 место
Газин Никита Валерьевич
Название конкурсной работы: Радужная осень
Художественный руководитель: Салыго Т.В
Berkaev school
3 место
Ежов Роман Евгеньевич
Название конкурсной работы: Покорители космоса
Художественный руководитель: Королькова Мария Константиновна
Детская студия Корольковой Марии «Мастерская»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Андреев Арсений Дмитриевич
Название конкурсной работы: Праздничное настроение
Художественный руководитель: Кварацхелия Мария Евгеньевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования "Кузнеченская детская школа искусств"
2 место
Лепехова Светлана Васильевна
Название конкурсной работы: Ожидание
Художественный руководитель: Беляевская Марина Викторовна
студия детского творчества «АРТИКО»
2 место
Недорезова Дивея
Название конкурсной работы: «Волшебница»
Художественный руководитель: Зырянова Руслана Сергеевна
МБ ДОУ «Детский сад №226» г. Новокузнецк
3 место
Босяченко Мария Дмитриевна
Название конкурсной работы: Золотая рыбка
Художественный руководитель: Салыго Татьяна Владимировна
Семейный центр досуга и творчества “Руняша”
3 место
Романова Мария Николаевна
Название конкурсной работы: Новогоднее счастье
Художественный руководитель: Беляевская Марина Викторовна
студия детского творчества «АРТИКО»
3 место
Чуйко Елизавета Андреевна
Название конкурсной работы: Снегопад
Художественный руководитель: Кварацхелия Мария Евгеньевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования "Кузнеченская детская школа искусств"
 
Номинация: Я в обществе
1 место
Колосова Ульяна Сергеевна
Название конкурсной работы: С мамой на прогулке
Художественный руководитель: Кварацхелия Мария Евгеньевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования "Кузнеченская детская школа искусств"
2 место
Чочиева Кира Черменовна
Название конкурсной работы: Моя дружная семья
Художественный руководитель: Плиева Алена Львовна
Республиканский лицей искусств г. Владикавказ
3 место
МЕРКУЛОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Название конкурсной работы: МОИ ДРУЗЬЯ
Художественный руководитель: Соколова Валентина Игоревна
ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО» детская биб-ка №103
3 место
Моисеев Дмитрий Алексеевич
Название конкурсной работы: Футбол
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
==========

Конкурс акварели и пастели

Номинация: Наши братья меньшие
1 место
Воробьев Савелий Сергеевич
Название конкурсной работы: Пушистый подарок
Художественный руководитель: Гагарина Ирина Сергеевна
Школа живописи Ирины Гагариной
1 место
Глухова София Павловна
Название конкурсной работы: Три жирафа
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
МБУ ДО "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
2 место
Копытова Анна Павловна
Название конкурсной работы: Японские воробьи
Художественный руководитель: Гагарина Ирина Сергеевна
Школа живописи Ирины Гагариной
3 место
Сайпушева Софья Юрьевна
Название конкурсной работы: Тигр
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
МБУ ДО "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
 
Номинация: Архитектура моего края
1 место
Хиловская Ксения Максимовна
Название конкурсной работы: Небесная церковь
Художественный руководитель: Гагарина Ирина Сергеевна.
Школа живописи Ирины Гагариной, г. Санкт-Петербург
2 место
Прохоренко Виолета
Название конкурсной работы: КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ
Художественный руководитель: Латушко Нина Михайловна
 
Номинация: Литературные иллюстрации
1 место
Прохоренко Виолета
Название конкурсной работы: Море, пальмы, чайки.
Художественный руководитель: Латушко Нина Михайловна
 
Номинация: Природа моего края
1 место
Прохоренко Виолета
Название конкурсной работы: Зимний пейзаж
Художественный руководитель: Латушко Нина Михайловна
2 место
Нуртдинова Ралина Дамировна
Название конкурсной работы: Весна
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
МБУ ДО "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
3 место
Колотова Варвара Александровна
Название конкурсной работы: Мой город
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
МБУ ДО "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Зимина Таисья Ильинична
Название конкурсной работы: Осень собирает урожай
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
МБУ ДО "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
2 место
Барчевский Роберт Игоревич
Название конкурсной работы: Триптих. Вариации на тему поездка во Францию (1)
Художественный руководитель: Житнюк Анастасия Александровна
3 место
Ахмерова Шакира Азаматовна
Название конкурсной работы: Долгожданная встреча
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
МБУ ДО "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
 
Номинация: Я в обществе
1 место
Прохоренко Виолета
Название конкурсной работы: Путешествие в Париж
Художественный руководитель: Латушко Нина Михайловна
==========

Конкурс графики

Номинация: Архитектура моего края
1 место
Мансурова Амалия Амировна
Название конкурсной работы: Памятник архитектуры
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
МБУ ДО "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
2 место
Евдокимова Валерия Кирилловна
Название конкурсной работы: Кони у дороги. Памятник генералу Корнилову
Художественный руководитель: Рязанова Алена Генриевна
Изостудия «Озеро Лотосов» СДК посёлка Белозёрного
 
Номинация: Литературные иллюстрации
1 место
Арянцева Полина Константиновна
Название конкурсной работы: Дама-Осень
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
МБУ ДО "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
2 место
Евдокимова Валерия Кирилловна
Название конкурсной работы: Черная птица Гагана
Художественный руководитель: Рязанова Алена Генриевна
Изостудия «Озеро Лотосов» СДК посёлка Белозёрного
 
Номинация: Наши братья меньшие
1 место
Мансурова Амалия Амировна
Название конкурсной работы: Кошка с котятами
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
МБУ ДО "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
2 место
Ожогина Ульяна Витальевна
Название конкурсной работы: Уточки-мандаринки
Художественный руководитель: Гончарова Наталья Александровна
'МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА "РОСТКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРКИНО'
3 место
Кукушкина Миласлава Сергеевна
Название конкурсной работы: Синий кит в Баренцевом море.
Художественный руководитель: Федорова Эльвира Игоревна
МОАУ Средняя общеобразовательная школа №2 Щёлковского муниципального района МО
 
Номинация: Природа моего края
1 место
Ежов Роман Евгеньевич
Название конкурсной работы: Летняя пастораль
Художественный руководитель: Королькова Мария Константиновна
Детская студия Корольковой Марии «Мастерская»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Герасимиди Афина Георгиевна
Название конкурсной работы: К друзьям
Художественный руководитель: Плиева Алёна Львовна
Школа творческого развития «Крылья»
2 место
Суслова Серафима
Название конкурсной работы: Я - гимнастка
Художественный руководитель: Канищева Ксения Олеговна
МБУ ДО «Детская школа искусств №1»
3 место
Ежов Роман Евгеньевич
Название конкурсной работы: Зимний натюрморт
Художественный руководитель: Королькова Мария Константиновна
Детская студия Корольковой Марии «Мастерская»
 
Номинация: Я в обществе
1 место
Воронина Анастасия Владиславовна
Название конкурсной работы: Дружная семья
Художественный руководитель: Золотарева Ольга Леонидовна
МКОУДО «Поныровская детская школа искусств», Курская область
2 место
Евдокимова Валерия Кирилловна
Название конкурсной работы: Автопортрет с озером
Художественный руководитель: Рязанова Алена Генриевна
Изостудия «Озеро Лотосов» СДК посёлка Белозёрного
===============

Конкурс декоративно-прикладной

Номинация: Создание плоскостных объектов
1 место
Ненашева Яна
Название конкурсной работы: Маленькая принцесса
Художественный руководитель: Фадеева Наталья Сергеевна
СП ДДТ ГБОУ СОШ№2 «ОЦ» с. Кинель - Черкассы
2 место
Крымов Рамазан
Название конкурсной работы: Моя родина – Санкт-Петербург
Художественный руководитель: Кудрявцева Галина Николаевна
ГБДОУ детский сад №58 Колпинского района СПб
3 место
Чуйко Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: Новогодняя сказка
Художественный руководитель: Кварацхелия Мария Евгеньевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования "Кузнеченская детская школа искусств"
 
Номинация: Бумагопластика
1 место
Подлозный Роман Денисович
Название конкурсной работы: Совушка
Художественный руководитель: Косолапова Надежда Анатольевна
СП ДДТ ГБОУ СОШ№2 «ОЦ» с. Кинель - Черкассы
 
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
1 место
Снопова Милана Сергеевна
Название конкурсной работы: Веселый петушок
Художественный руководитель: Костромитина Алла Юрьевна
МКУДО « Школа искусств р.п.Горный»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Пульникова Варвара Владимировна
Название конкурсной работы: Зимние гости
Художественный руководитель: Романюк Елена Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий центр культуры, искусств и народного творчества» Сакского района Республики Крым
===================
 
Конкурс скульптуры

Номинация: Рельефная скульптура
1 место
Корнилова Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: Навстречу Новому Году
Художественный руководитель: Стогова Наталья Леонидовна
2 место
Корнилова Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: Пегас
Художественный руководитель: Стогова Наталья Леонидовна
3 место
Мансурова Амалия Амировна
Название конкурсной работы: Автопортрет
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
МБУ ДО "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
 
Номинация: Круглая скульптура
1 место
Кутепова Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Елочка,зажгись!
Художественный руководитель: Сухарева Наталья Михайловна
Изостудия «Радуга»АУ «Дом культуры Лунёво»Московская обл.
======

Конкурс текстильного искусства

Номинация: Текстильная картина
1 место
Мошура Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: Золотая рыбка
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
МБУ ДО "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
=======
 
Конкурс фотографии

Номинация: Природа моего края
1 место
Аркадьев Миша
Название конкурсной работы: Сосновый бор
Художественный руководитель: Максикова Татьяна Петровна
ГБОУ школа №1400 4ДК
1 место
Супотницкий Захар
Название конкурсной работы: На берегу...
Художественный руководитель: Горчакова Анна Григорьевна
ГБОУ школа №1400 4ДК
2 место
Тырышкин Лев Сергеевич
Название конкурсной работы: Красоты Ленска!
Художественный руководитель: Гордина Алена Сергеевна
МКУ ДО «СЭРГЭ»
3 место
Шаронов Егор Андреевич
Название конкурсной работы: Мой любимый город Ленск !
Художественный руководитель: Гордина Алена Сергеевна
Муниципальное Казённое Учреждение Дополнительного Образования «СЭРГЭ» Муниципального Образования «Ленский район» Республики Саха (Якутия)
 
Номинация: Архитектура моего края
1 место
Шуршаев Амир Русланович
Название конкурсной работы: Мечеть «Сердце Чечни»
Художественный руководитель: Шуршаева Малика Руслановна
ГБОУ «Президентский лицей»
 
Номинация: Мой мир
1 место
Тырышкин Лев Сергеевич
Название конкурсной работы: Моя любимая семья!
Художественный руководитель: Гордина Алена Сергеевна
МКУ ДО «СЭРГЭ»
 
Номинация: Наши братья меньшие
1 место
Аврамов Виктор Вадимович
Название конкурсной работы: Пушистая красавица
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ средняя общеобразовательная школа №494
==============

Победители сезона "2019/2020-зима": Конкурс по анимации и цифровому искусству

Конкурс по анимации и цифровому искусству

Возрастная группа: Детская

Номинация: Объёмно-кукольная мультипликация
1 место
Висагинский Дом Творчества / Visagino Kūrybos NAMAI
Название конкурсной работы: «Сон рыбака» «Žvejo sapnas»
Художественный руководитель: Katsiaryna Ahryzka
Висагинский Дом Творчества / Visagino Kūrybos NAMAI
2 место
Шопин Дмитрий Степанович
Название конкурсной работы: Россия, вперед!
Художественный руководитель: Ахтямова Лилия Фирусовна
МБУ ДО ДШИ «Камертон»
 
Номинация: Рисованная мультипликация
1 место
Игнатьева Ольга Александровна
Название конкурсной работы: Дымковские барышни
Художественный руководитель: Ахтямова Лилия Фирусовна
МБУ ДО ДШИ «Камертон»
==========

Возрастная группа: младшая

Номинация: Объёмно-кукольная мультипликация
1 место
Дуденко Ксения Евгеньевна и коллектив мультстудии «Мультозаврик»
Название конкурсной работы: Наступило Рождество!
Художественный руководитель: Бочкарева Ирина Викторовна
Мультипликационная студия для детей «Мультозаврик»
2 место
Бокатович Марк Борисович
Название конкурсной работы: Сели чайки на кита
Художественный руководитель: Бочкарева Ирина Викторовна
Мультипликационная студия для детей «Мультозаврик»
3 место
Глазомицкая Яна Феликсовна
Название конкурсной работы: Капитан и осьминог
Художественный руководитель: Бочкарева Ирина Викторовна
Мультипликационная студия для детей «Мультозаврик»
 
Номинация: Рисованная мультипликация
1 место
Воробьева Елизавета, Шкрибляк Назар, Калинина Анастасия, Скобелкина Валерия, Плаксина Анна, Алиев Михаил, Глеб Филатов, Ефимова Виктория
Название конкурсной работы: Как щенок научился дружить
Художественный руководитель: Жукова Светлана Александровна
Детская анимационная студия «Мультляндия» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Костромы Детско-юношеский центр "АРС"
=========
Возрастная группа: Средняя

Номинация: Объёмно-кукольная мультипликация
1 место
Шипинская Кристина ,Бурдина Вероника
Название конкурсной работы: Вдохновение
Художественный руководитель: Михайлова Мария Васильевна,Старовойтова Лариса Хаясовна.
МБОУДО ДШИ № 50 г. Кемерово
===
Возрастная группа: Юниор

Номинация: Компьютерная мультипликация
1 место
Турова Ольга Владимировна
Название конкурсной работы: Утро
Художественный руководитель: Макарова Мария Николаевна
ФГОУ ВО Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения
 
Номинация: Объёмно-кукольная мультипликация
1 место
Бачурина Юлия Геннадьевна
Название конкурсной работы: Танцы моя жизнь
Художественный руководитель: Паниковская Ольга Александровна
Креативное пространство «Полярник»
 
Номинация: Рисованная мультипликация
1 место
Айвазова Александра Олеговна
Название конкурсной работы: Кайла
Художественный руководитель: Дымович Оксана Анатольевна
Театральный художественно-технический колледж
2 место
Ясенко Екатерина Романовна
Название конкурсной работы: Кoшка Дуся
Художественный руководитель: Дымович Оксана Анатольевна
Театральный художественно-технический колледж
=====

Победители сезона "2019/2020-зима": Возрастная группа: Младшая

Возрастная группа: Младшая
 
 
Конкурс живописи

Номинация: Мир сказок и фантазий
1 место
Бобкова Валерия Романовна
Название конкурсной работы: Царевна лебедь
Художественный руководитель: Антонова Ирина Александровна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский.
2 место
Дубинин Богдан Денисович
Название конкурсной работы: «Планета кошка» (посвящается потерявшейся кошке Дусе)
Художественный руководитель: Дубинин Денис Валерьевич
МБОУ «Башкирская гимназия №4» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
3 место
Матенова Миа Азаматовна
Название конкурсной работы: У лукоморья дуб зеленый...
Художественный руководитель: Кодоева Софья Юрьевна
Республиканский Лицей Искусств г. Владикавказ
3 место
Смирнова Мария Ильинична
Название конкурсной работы: Дачники
Художественный руководитель: Кашуба Дарья Дмитриевна
Художественный руководитель Кашуба Д.Д
 
Номинация: Портреты
1 место
Горелик Маргарита Евгеньевна
Название конкурсной работы: Мой автопортрет
Художественный руководитель: Подберёзная Анна Александровна
Anettas Design TM
2 место
Трофимова Екатерина Игоревна
Название конкурсной работы: Ожидание чуда
Художественный руководитель: Курасова Татьяна Николаевна
МУДО «Кузнеченская детская школа искусств»
3 место
Агузарова Ариана Эдуардовна
Название конкурсной работы: Автопортрет с арбузом
Художественный руководитель: Алехина Нина Антоновна
ГБОУ СОШ с углубленным изучением художественно - эстетического профиля
 
Номинация: Архитектура моего края (города, села, поселка и т.п.)
1 место
Гуригов Джебар Русланович
Название конкурсной работы: Лесной домик
Художественный руководитель: Исакхажиев Кери Сайд-Хусейнович
2 место
Купинская Мария Александровна
Название конкурсной работы: Воспоминания о Казани
Художественный руководитель: Васильева Татьяна Анатольевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18» г.Саратов
3 место
Аврамова Василиса Вадимовна
Название конкурсной работы: Зелень в сердце города
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ средняя общеобразовательная школа №494
3 место
Дибирова Фатима Сайхановна
Название конкурсной работы: Сердце Чечни
Художественный руководитель: Дадашева Макка Кориевна
ГБУДО «Кошкельдинская детская худодественная школа»
 
Номинация: Братья наши меньшие
1 место
Смирнова Карина Алексеевна
Название конкурсной работы: «Цель поставлена»
Художественный руководитель: Беленькая Марина Эдуардовна
Интеллектуально-образовательный центр «IQ-клуб» Арт-студия
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Тикеева Милана Алиевна
Название конкурсной работы: Русская сказка
Художественный руководитель: Чомаева Мариям Наурусовна
МБУДО СДШИ «Орфей»
2 место
Мухамедова Ева Маратовна
Название конкурсной работы: Копия работы И.Е. Репина «Портрет Нади Репиной»
Художественный руководитель: Резепова Алена Михайловна
МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева»
3 место
Кипкеева Мадина Мудалифовна
Название конкурсной работы: Кошка с котятами
Художественный руководитель: Чомаева Мариям Наурусовна
МБУДО СДШИ «Орфей»
3 место
Шубина Ирина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Копия картины И.Аргунова “Портрет неизвестной крестьянки в русском костюме.
Художественный руководитель: Кондратьева Светлана Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение Синьковская средняя общеобразовательная школа №1
 
Номинация: Мир сказок и фантазий
1 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсной работы: <<Гордый мышь>>Осетинская сказка,книга
Художественный руководитель: Соскиева Оксана Сергеевна
ГБУДО РДДТ им.Б.Е.Кабалоева структурное подразделение «Центр Заря»,изостудия «Краски жизни»
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Ларионова Вера Дмитриевна
Название конкурсной работы: Гортензия (акварель)
Художественный руководитель: Латушко Нина Михайловна
Успенская СОШ
2 место
Петрунькина Светлана, Бахвалов Радомир, Обухова Алина
Название конкурсной работы: Этюд рябины
Художественный руководитель: Девяткина Анастасия Геннадьевна
Центра развития детей «Леонардо»
3 место
Ляшова Яна Владимировна
Название конкурсной работы: Осенние мотивы
Художественный руководитель: Соколова Валентина Игоревна
ГБУ «Лефортово», клуб «Радуга»
3 место
Самуйлова Софья Антоновна
Название конкурсной работы: Натюрморт с птичкой
Художественный руководитель: Кашуба Дарья Дмитриевна
3 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсной работы: натюрморт с рябиной
Художественный руководитель: Кодоева-Пироева Софья Юрьевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средне образовательная школа с углубленным изучением художественно-эстетического профиля «Республиканский лицей искусств»
 
Номинация: Наши братья меньшие (животные)
1 место
Аврамова Василиса Вадимовна
Название конкурсной работы: Путешествие на северный полюс
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ средняя общеобразовательная школа №494
2 место
Егорова Людмила Ивановна
Название конкурсной работы: Зимние гости
Художественный руководитель: горова Наталья Васильевна
2 место
Матенова Миа Азаматовна
Название конкурсной работы: Семья сов
Художественный руководитель: Кодоева Софья Юрьевна
Республиканский Лицей Искусств г. Владикавказ
3 место
Стахова Полина Александровна
Название конкурсной работы: Северный олень
Художественный руководитель: Найденов Владимир Анатольевич
МАУДО Центр детского творчества «Импульс»
 
Номинация: Природа моего края (страны, области, города, села и т.п.)
1 место
Новоселова Полина Ивановна
Название конкурсной работы: Ночные фонари
Художественный руководитель: Князева Ирина Алексеевна
Еврейский культурный центр на Никитской им.Ральфа Гольдмана. Студия ИЗО
2 место
Калинкина Зоя Дмитриевна
Название конкурсной работы: В ветвях деревьев
Художественный руководитель: Салыго Татьяна Владимировна
семейный центр досуга и творчества “Руняша”
3 место
Назарова Влада Евгеньевна
Название конкурсной работы: Кувшинка и стрекоза
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Художественно-творческая мастерская, г.Подольск
3 место
ПЕТРЕНКО АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
Название конкурсной работы: ОСЕННИЕ МОТИВЫ ПРИРОДЫ
Художественный руководитель: Соколова Валентина Игоревна
ГБУ «Лефортово», клуб «Радуга»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Буданова Марья Васильевна
Название конкурсной работы: Осенняя сказка вокруг нас! (Мы с сестрой в Петербурге)
Художественный руководитель: Плотникова Ирина Николаевна
МОУ ДО «Волосовская ШИ им. Н. К. Рериха»
2 место
Новосельская Марина Николаевна
Название конкурсной работы: Удачный улов
Художественный руководитель: Пылаева Нина Николаевна
МБУ ДО «Детская школа искусств г. Сусумана»
3 место
Чередникова Анна Дмитриевна
Название конкурсной работы: Дары Святого Николая
Художественный руководитель: Рыжкова Елена Александровна
Детское творческое объединение «1000 Журавликов» ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества»
3 место
Шишкова Кристина
Название конкурсной работы: В ожидании чуда
Художественный руководитель: Гнусова Светлана Сергеевна
ФГКУК ГДО «РЕУТОВО»
 
Номинация: Я в обществе
1 место
Парьева Елизавета Алексеевна
Название конкурсной работы: Идем в школу
Художественный руководитель: Живетьева Анастасия Владимировна
МБУДО ЦДО «Алые паруса», г.Новосибирск
2 место
Чиркова Виктория Олеговна
Название конкурсной работы: Наша дружная семья
Художественный руководитель: Рыжкова Елена Александровна
Детское творческое объединение «1000 Журавликов» ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества»
3 место
Калинина Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: Подготовка к Новому году
Художественный руководитель: Потаскаева Галина Александровна
ИЗО студия «Радуга» МБУДО «РЦДО», г.Кировск, Лен.обл.
3 место
Полеховская Елизавета Петровна
Название конкурсной работы: Моя мама самая красивая!
Художественный руководитель: Кашуба Дарья Дмитриевна
Художественный руководитель Кашуба Д.Д
3 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсной работы: я с сестричкой на инжирном дереве
Художественный руководитель: Кодоева-Пироева Софья Юрьевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средне образовательная школа с углубленным изучением художественно-эстетического профиля «Республиканский̆ лицей искусств»

Конкурс авторской куклы

Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Гаджимагомедова Диана Магомедовна
Название конкурсной работы: Маруся
Художественный руководитель: Махмудова Эльмира Таймасхановна
МКУ ДО «Детская школа искусств им.С.Батырова»
2 место
Гаджимагомедова Диана Магомедовна
Название конкурсной работы: Загра
Художественный руководитель: Махмудова Эльмира Таймасхановна
МКУ ДО «Детская школа искусств им.С.Батырова»
3 место
Павлова Дарина Васильевна
Название конкурсной работы: Айыына
Художественный руководитель: Николаева Галина Дмитриевна
МБУ ДО Центр дополнительного образования детей с Оленек
=======

Конкурс акварели и пастели

Номинация: Архитектура моего края
1 место
Алексеева Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: Зимняя ночь
Художественный руководитель: Гагарина Ирина Сергеевна
Школа живописи Ирины Гагариной г. Санкт-Петербург
1 место
Федорова Полина Александровна
Название конкурсной работы: Дивный город
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия «Ты-художник», г. Щелково
2 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Крым. Ливадийский дворец
Художественный руководитель: Кокорина Елена Валерьевна
МБОУ лицей №7
3 место
Кварацхелия Георгий Гочаевич
Название конкурсной работы: Белые ночи
Художественный руководитель: Полетаев Евгений Валентинович
Муниципальное образовательное учреждение «Центр детского творчества»
 
Номинация: Литературные иллюстрации
1 место
Федорова Полина Александровна
Название конкурсной работы: Русалочка
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия «Ты-художник», г. Щелково
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Христенко Александра
Название конкурсной работы: Учебный натюрморт
Художественный руководитель: Щеблыкина Наталья Сергеевна
МКУ ДО «Слободская ДШИ им. А.Г.Яковлева»
 
Номинация: Наши братья меньшие
1 место
Львова Аделина Олеговна
Название конкурсной работы: Мой новый знакомый
Художественный руководитель: : Гагарина Ирина Сергеевна
Студия рисования Ирины Гагариной
2 место
Новоселова Полина Ивановна
Название конкурсной работы: Хозяин джунглей
Художественный руководитель: Князева Ирина Алексеевна
Еврейский культурный центр на Никитской им.Ральфа Гольдмана. Студия ИЗО
3 место
Тиунов Глеб Сергеевич
Название конкурсной работы: Мандаринка
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
МБУ ДО "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
 
Номинация: Природа моего края
1 место
Шангараева Риана Рустамовна
Название конкурсной работы: Гора Торатау
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
МБУ ДО "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Елянюшкин Мирон Германович
Название конкурсной работы: Космос
Художественный руководитель: Латушко Дмитрий Павлович
1 место
Опря Марина Александровна
Название конкурсной работы: Натюрморт с тыквой.
Художественный руководитель: Смоляр Жанна Юрьевна
ГБОУ «Школа № 2120 г. Московский», МЦХШ РАХ .
2 место
Опря Марина Александровна
Название конкурсной работы: Натюрморт с экзотическими фруктами.
Художественный руководитель: Смоляр Жанна Юрьевна
ГБОУ «Школа № 2120 г. Московский», МЦХШ РАХ .
3 место
Аврамова Василиса Вадимовна
Название конкурсной работы: Лебединое озеро
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ средняя общеобразовательная школа №494
 
Номинация: Я в обществе
1 место
Атяшева Валерия Александровна
Название конкурсной работы: Сердце России
Художественный руководитель: Манакин Евгений Владимирович
=============

Конкурс графики

Номинация: Архитектура моего края
1 место
Козулина Арина Эдуардовна
Название конкурсной работы: Вечер
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
МБУ ДО "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
2 место
Прохорова Вероника Евгеньевна
Название конкурсной работы: Дом в осеннем саду
Художественный руководитель: Резепова Алена Михайловна
МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.В. Ковалева»
3 место
Калюта Лев Александрович
Название конкурсной работы: Любимый мой Петербург
Художественный руководитель: Осколков Олег Викторович
Художественное отделение школы искусств им. Свиридова г. Санкт-Петербург
3 место
Серова Карина
Название конкурсной работы: Рождественское кружево
Художественный руководитель: Сухарева Наталья Михайловна
Изостудия «Радуга»АУ «Дом культуры Лунёво»Московская обл.
 
Номинация: Литературные иллюстрации
1 место
Ефимова Софья Максимовна
Название конкурсной работы: Мери Поппинс, не улетай!
Художественный руководитель: Плотникова Ирина Николаевна
МОУ ДО «Волосовская ШИ им. Н. К. Рериха»
2 место
Мотылева Софья Михайловна
Название конкурсной работы: Афиша к произведению Чиполлино-«Генерал Кукуруза»
Художественный руководитель: Золотарева Ольга Леонидовна
МКОУДО «Поныровская детская школа искусств», Курская область
3 место
Петрунина Ольга Александровна
Название конкурсной работы: Коты-Аристократы
Художественный руководитель: Вишневская Анна Сергеевна
ГБУДО г. Москвы «Детская художественная школа № 7»
3 место
Рой Ярослав Вадимович
Название конкурсной работы: У лукоморья дуб зеленый
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Станция Юных Техников»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
ГОЛУБЕВА ВЕРОНИКА ДМИТРИЕВНА
Название конкурсной работы: Бабушкины цветы
Художественный руководитель: ОСОКИНА НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА
ГБОУ СОШ с углубленным изучением художественно - эстетического профиля «Республиканский лицей искусств».
2 место
Ткачук Нелли
Название конкурсной работы: Новогодний натюрморт
Художественный руководитель: Канищева Ксения Олеговна
МБУ ДО «Детская школа искусств №1»
3 место
Гутовская Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: Ноябрь
Художественный руководитель: Кашуба Дарья Дмитриевна
Творческая студия «Март» в Красном селе
3 место
Пронина Диана Игоревна
Название конкурсной работы: Скрипка
Художественный руководитель: Салыго Татьяна Владимировна
семейный центр досуга и творчества “Руняша”
 
Номинация: Наши братья меньшие
1 место
Будаева Валерия Николаевна
Название конкурсной работы: Рыбки
Художественный руководитель: Ахтямова Лилия Фирусовна
МБУ ДО ДШИ «Камертон»
2 место
Кудзоева Зарина Альбертовна
Название конкурсной работы: «Летите голуби»
Художественный руководитель: Савадян Наталья Николаевна
«Республиканский лицей искусств» г. Владикавказ
3 место
Ветрова Мария Дмитриевна
Название конкурсной работы: Сова
Художественный руководитель: Ветрова Ольга Андреевна
АНО ДЦ «Дорогою добра»
 
Номинация: Плакат
1 место
Дерменжи Варвара Валерьевна
Название конкурсной работы: Плакат ко дню книги
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия «Ты-художник», г. Щелково
2 место
Моисеев Иван Алексеевич
Название конкурсной работы: С днём рождения, брат!
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
 
Номинация: Портрет
1 место
Новоселова Полина Ивановна
Название конкурсной работы: Эйнштейн
Художественный руководитель: Князева Ирина Алексеевна
Еврейский культурный центр на Никитской им.Ральфа Гольдмана. Студия ИЗО
2 место
Сыресин Никита Васильевич
Название конкурсной работы: Индеец
Художественный руководитель: Белых Татьяна Ивановна
Муниципапальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Школа - интернат № 4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Перми
3 место
Ситдикова Адриана Вадимовна
Название конкурсной работы: Девушка-солдат
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
МБУ ДО "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
 
Номинация: Природа моего края
1 место
Ганиева Аделина Айратовна
Название конкурсной работы: Дорога домой
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
МБУ ДО "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
2 место
Зырянова Полина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Аромат лилий
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Художественно-творческая мастерская, г.Подольск
3 место
Давыдова Ирина Денисовна
Название конкурсной работы: Закат на море
Художественный руководитель: Мотовилова Анастасия Игоревна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1248»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Каляев Вадим Александрович
Название конкурсной работы: Маяк
Художественный руководитель: Ветрова Ольга Андреевна
АНО ДЦ «Дорогою добра»
2 место
И Марина Дюнсингиевна
Название конкурсной работы: Волшебные цветы
Художественный руководитель: Иксанова Екатерина Голимжановна
МБОУДО Детская школа искусств г. Поронайска
2 место
Черникова Анастасия Олеговна
Название конкурсной работы: Большая семья
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
ИЗОстудия «Радуга» г.Москва
3 место
Виролайнен Вероника Дмитриевна
Название конкурсной работы: Сокровища осени
Художественный руководитель: Кутузова Елена Олеговна
Художественная студия «Карусель»
 
Номинация: Я в обществе
1 место
Закора Милана Владимировна
Название конкурсной работы: Моя семья
Художественный руководитель: Закора Светлана Геннадьевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д.Криворучко"
2 место
Каллагова Лана Борисовна
Название конкурсной работы: Нежность
Художественный руководитель: Королёва Наталья Николаевна
Республиканский Лицей Искусств.
3 место
Кудзоева Альбина Альбертовна
Название конкурсной работы: «Старшая сестра»
Художественный руководитель: Королёва Наталья Николаевна
«Республиканский лицей искусств» г. Владикавказ
 
 
Конкурс скульптуры

Номинация: Круглая скульптура
1 место
Романенко Мария Александровна
Название конкурсной работы: А.С.Пушкин у Лукоморья
Художественный руководитель: Стогова Наталья Леонидовна
ГБУ ДО г.Москвы Тимирязевская детская художественная школа
2 место
Секрет София
Название конкурсной работы: Басни Крылова «Квартет»
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара
3 место
Клопцов Илья Денисович
Название конкурсной работы: "Поп толоконный лоб" по сказкам А.С.Пушкина
Художественный руководитель: Закора Светлана Геннадьевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д.Криворучко"
 
Номинация: Рельефная скульптура
1 место
Нуриахметов Мурат Инсафович
Название конкурсной работы: Портрет
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
МБУ ДО "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
 
Номинация: Батик
1 место
Ковалевская Софья Сергеевна
Название конкурсной работы: Цветы для мамы
Художественный руководитель: Илинбаева Арина Викторовна
МБУДО «Детская школа искусств»
 
Номинация: Валяние и плетение
1 место
Доброносов Данил
Название конкурсной работы: Мышиная королева. Ёлочная игрушка
Художественный руководитель: Доброносова Оксана Георгиевна
ГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат № 28»
2 место
Сазыкин Марк Николаевич
Название конкурсной работы: Новогодняя сказка
Художественный руководитель: Деревцова Татьяна Ивановна
ГБУ ДО «Белгородский областной Дворец детского творчества»
 
Номинация: Кружево и вязание
1 место
Сидоренко Всеволод Николаевич
Название конкурсной работы: Игрушка «Матильда Мышильдовна»
Художественный руководитель: Портнова Светлана Владимировна
МБОУ Стекляннорадицкая СОШ
2 место
Зиняева Наталья Андреевна
Название конкурсной работы: Праздник к нам приходит!
Художественный руководитель: Рыкова Татьяна Викторовна
Кружок вязания “Стильная штучка” Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры» г. Жуковский
 
Номинация: Текстильная картина
1 место
Мухаметова Диана Ильдаровна
Название конкурсной работы: Девочка с цветами
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
МБУ ДО "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
============

Конкурс фотографии

Номинация: Архитектура моего края
1 место
Сергеева Инесса Андреевна
Название конкурсной работы: Архитектура моего села – Оленёк
Художественный руководитель: Антонова Любовь Егоровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования детей
 
Номинация: Мой мир
1 место
Иванова Мирослава Сергеевна
Название конкурсной работы: Мой дедушка-герой!
Художественный руководитель: Штребель Екатерина Валерьевна
МБОУДО ДШИ № 50 г. Кемерово
 
Номинация: Наши братья меньшие
1 место
Кривцова Кира Алексеевна
Название конкурсной работы: Думы
Художественный руководитель: Черкасова Алина Юрьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №97»
2 место
Шулепов Иван Анатольевич
Название конкурсной работы: Таити, Таити...Нас и здесь не плохо кормят
Художественный руководитель: Содикова Мукаррам Джаборовна
КОУ “Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья”
 
Номинация: Портрет
1 место
Васюткин Максим Денисович
Название конкурсной работы: Зеркало моей души....
Художественный руководитель: Гордина Алена Сергеевна
МКУ ДО «СЭРГЭ»
 
Номинация: Природа моего края
1 место
Дибирова Хадижат Руслановна
Название конкурсной работы: Ромашковое поле
Художественный руководитель: Ильясова Зайнап Адемовна
ГБУ ДО «Кошкельдинская детская художественная школа»
2 место
Шулепов Иван Анатольевич
Название конкурсной работы: Югорский край, земля моя
Художественный руководитель: Содикова Мукаррам Джаборовна
КОУ “Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья”
 
Конкурс декоративно-прикладного творчества
 
Номинация: росписи плоскостных объектов
1 место
Баринова Елизавета Александровна
Название конкурсной работы: Городецкая роспись
Художественный руководитель: Илинбаева Арина Викторовна
МБУДО «Детская школа искусств»
2 место
Бадмаева Диана Александровна
Название конкурсной работы: Доска «Северная сказка»
Художественный руководитель: Трефилова Ольга Адольфовна
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской», Санкт-Петербург
3 место
Назаренко Лейла Руслановна
Название конкурсной работы: Жар птица
Художественный руководитель: Есипова Ольга Федоровна
МБУДО «ДДТ» Оренбургской области
 
Номинация: Бумагопластика
1 место
Талалов Матвей Сергеевич
Название конкурсной работы: Цветы для мамы
Художественный руководитель: Талалова Анастасия Сергеевна
СП ДДТ ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы
 
Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Васюткин Максим Денисович
Название конкурсной работы: Кукла «Аленушка»
Художественный руководитель: Гордина Алена Сергеевна
МКУ ДО «СЭРГЭ»
 
Номинация: Литературные иллюстрации
1 место
Климов Александр Михайлович
Название конкурсной работы: Пейзаж с водопадом
Художественный руководитель: Колотуша Елена Владимировна
МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"
 
Номинация: Росписи объемных объектов
1 место
Литвинова Анастасия Васильевна
Название конкурсной работы: Шкатулочка
Художественный руководитель: Федотова Людмила Викторовна
МБУДО «Пичаевская ДШИ»)
 
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
1 место
Супрунова Ульяна Сергеевна
Название конкурсной работы: Матрена
Художественный руководитель: Костромитина Алла Юрьевна
МКУДО « Школа искусств р.п.Горный»
 
Номинация: Создание плоскостных объектов
1 место
Смирнова Татьяна Викторовна
Название конкурсной работы: Я спешу, здравствуйте!
Художественный руководитель: Томина Любовь Федоровна
МКУ ДО ЦДО УКМО
2 место
Швецова Арина Александровна
Название конкурсной работы: Кошка Пуша
Художественный руководитель: Иванова Анна Юрьевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Казачинско- Ленского района Филиал №2
3 место
Савичева Сана Аслановна
Название конкурсной работы:
Художественный руководитель: Талостан Дианмис Сабри
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЛЬНОГО ОБРАЗОВАЯ, Дворец творчества детей и молодежи
 
Номинация: Создание объемных объектов
1 место
Лисина Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: Игра в снежки
Художественный руководитель: Третьякова Лариса Александровна
МАОУК «Гимназия «Арт-Этюд», г. Екатеринбуг
2 место
Баскакова Владислава Александровна
Название конкурсной работы: Моя любимая игрушка
Художественный руководитель: Шестакова Татьяна Анатольевна
КОУ "СУРГУТСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Зубков Станислав Владимирович
Название конкурсной работы: Новогодний шар «Зимний вечер»
Художественный руководитель: Кузьмина Елена Витаустасовна
Большегрызловский центр детского творчества
2 место
Доброносов Данил
Название конкурсной работы: Символ года - мышь на сыре.
Художественный руководитель: Доброносова Оксана Георгиевна
ГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат № 28»
3 место
Журавлева Алена Сергеевна
Название конкурсной работы: Елочка красавица - всей семье нравится
Художественный руководитель: Томина Любовь Федоровна
МКУ ДО ЦДО УКМО
3 место
Киселева Кристина
Название конкурсной работы: Сумка и подушка «Совы»+ игрушки на елку (Панда, Совушка, Дед Мороз)
Художественный руководитель: Анастасия Тролль
3 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсной работы: елочная игрушка <<снеговик>>
Художественный руководитель: Кодоева-Пироева Софья Юрьевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средне образовательная школа с углубленным изучением художественно-эстетического профиля «Республиканский̆ лицей искусств»