Russian Arabic Chinese (Simplified) English French German Italian Persian Portuguese Spanish

Победители конкурса по декоративно-прикладному искусству

Возрастная группа: Младшая

Номинация: Мозаики, витражи, инкрустации
1 место
Макаревич-Константинова Александрия Ивановна
Название конкурсной работы: «Серия: мои сказочные герои»
Художественный руководитель: Макаревич-Константинова Анна Александровна
Художественная студия Анны Макаревич-Константиновой «Studio MakKonst»
2 место
Макаревич-Константинова Милиана Ивановна
Название конкурсной работы: «Снегирь»
Художественный руководитель: Макаревич-Константинова Анна Александровна
Художественная студия Анны Макаревич-Константиновой «Studio MakKonst»
 
Номинация: росписи плоскостных объектов
1 место
Куликова Елизавета Сергеевна
Название конкурсной работы: «Жар птица»
Художественный руководитель: Малышева Ольга Сергеевна
Московская областная региональная общественная организация молодых инвалидов и семей с детьми- инвалидами «От сердца к сердцу».
 
Номинация: Создание плоскостных объектов
1 место
Докина Арина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Жар-Птица»
2 место
Пелехова Мария Леонидовна
Название конкурсной работы: Лебедь
Художественный руководитель: Архипцева Елена Михайловна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 4 города Южно-Сахалинска»
3 место
Екимова София Ивановна
Название конкурсной работы: «Петушок»
Художественный руководитель: Алистархова Эмма Викторовна
Муниципальное казенное учреждение культуры «Городской Дом культуры имени Владимира Ивановича Безобразова»
3 место
Куликова Елизавета Сергеевна
Название конкурсной работы: «Розовый вальс»,
Художественный руководитель: Малышева Ольга Сергеевна
Московская областная региональная общественная организация молодых инвалидов и семей с детьми- инвалидами «От сердца к сердцу».
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Макаров Илья Владиславович
Название конкурсной работы: «Кофейная парочка»
Художественный руководитель: Гуркова Наталья Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
2 место
Головтеева Александра Николаевна
Название конкурсной работы: Сувенирная кукла «Русская красавица»
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Щекино, Тульская область
3 место
Гурков Роман Алексеевич
Название конкурсной работы: Кукла «Подарок солнца»
Художественный руководитель: Гуркова Наталья Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Ченцова Ксения Александровна
Название конкурсной работы: Воротничок «Боярышня»
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
============

Возрастная группа: Средняя

Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: росписи плоскостных объектов
1 место
Ковзик Мария Владимировна
Название конкурсной работы: Морские фантазии
Художественный руководитель: Мымрина Елена Дмитриевна
МБКДО ДТиМ
 
Номинация: Создание плоскостных объектов
1 место
Николаева Юлия Александровна
Название конкурсной работы: Панно «Праздничный букет»
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Щекино, Тульская область
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Ченцова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Гердан «Народные мотивы»
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
================

Возрастная группа: Старшая

Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Дизайн костюма
1 место
Театр моды «Сударушка» 
Название конкурсной работы: «Любо-дорого»
Художественный руководитель: Попова Алевтина Геннадьевна
Муниципальное Казённое Образовательное Учреждение «Тогульская Средняя Общеобразовательная Школа»
 
Номинация: создание объемных объектов
1 место
Гудкова Екатерина Денисовна
Название конкурсной работы: Морское солнце
Художественный руководитель: Богачева Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Березуцкая Анна Михайловна
Название конкурсной работы: Колье «Летнее настроение»
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Щекино, Тульская область
======

Возрастная группа: Юниоры

Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Росписи объемных объектов
1 место
Чернецова Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: «Сохранение традиций»
Художественный руководитель: Новикова Елена Павловна
ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры», доцент кафедры декоративно-прикладного искусства